Зеленский пообещал уволить Кличко с должности главы КГГА

К президенту подошли встревожены киевляне с просьбой уволить Виталия Кличко после последнего инцидента с Ocean Plaza

Президент Владимир Зеленский пообещал уволить Виталия Кличко с должности главы КГГА. Снятое очевидцами видео разговора Зеленского с киевлянами опубликовал сайт kordon.org.ua. К президенту во время церемонии прощания с погибшими в авиакатастрофе в Иране украинском в аэропорту "Борисполь" подошли встревожены жители столицы с просьбой подписать указ об увольнении Кличко. Зеленский в разговоре ответил: "Я подпишу".


Напомним, что ранее народный депутат Александр Ткаченко рассказал, что за средства, которые переплатили за строительство шулявского путепровода в Киеве, можно было построить семь школ или более двух десятков садов.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в интернете люди продают часы от Кличко. В интернете распространяется новость, о том, что Кличко закупает часы на средства общества, затем подарены Кличко часы перепродают. Недавно на одном из сайтов интернет-магазина Violet появилась информация о продаже часов от Виталия Кличко. В описании к часам отмечается, что у часов швейцарский механизм, позолота.  Также в описании добавляется и то, что часы был вручен от мэра Киева во время награждения за заслуги.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться