В Киеве, 19 декабря, торжественно откроют сказочный городок

Посетителей также будет ждать насыщенная концертная программа от известных исполнителей

В Киеве, 19 декабря, на Софийской площади торжественно откроют уютный праздничный городок. Киевлян в праздничном городке ожидают зимние развлечения и новогодне-рождественские мероприятия, которые продлятся до 13 января.

В этом году организаторы предлагают окунуться в сказочную новогоднюю историю о Щелкунчике. На площади "оживут" сразу четыре королевства со старинными куклами, сотнями ярких огоньков и украшений. Между королевствами будет курсировать специальный рождественский экспресс.

Отмечается, что в Королевстве развлечений для детей будут доступны интересные мастер-классы, карусели и аттракционы. Также в праздничном городке будут работать аниматоры. Возле тематических фотозон можно будет сфотографироваться с любимыми героями. На Софийской площади и Владимирском проезде можно будет приобрести напитки, выпечку, традиционные украинские блюда, а также посетить туннель желаний и новогоднюю ярмарку. В Королевстве подарков можно будет полюбоваться и приобрести традиционные сувениры и новогодние игрушки. Сохранить же приятные воспоминания поможет аллея фотозоны в Королевстве лайков.

Посетителей также будет ждать насыщенная концертная программа от известных исполнителей. Также развлекать посетителей будут скульптуры-гиганты, иллюминация, горки и тому подобное. Праздничные концерты на большой сцене будут проходить 20, 21, 27, 28 декабря, а также 1, 2, 3, 4, 10, 11 января.

31 декабря на Софийской площади состоится встреча Нового года, а 7 января – праздничное Рождественское шествие звездочетов и рождественский концерт. Для киевлян и гостей столицы выступят популярные украинские исполнители: С.К.А.Й., ТМНК, Pianoboy, Kishe и другие.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киевзеленстрое рассказали о штрафах за незаконную елку.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться