Известная певица из Киевской области выходит замуж (ФОТО)

Певица шокировала своей новостью подписчиков в Instagram

Уроженка города Васильков, что в Киевской области, молодая, но уже успевшая прославиться на всю страну и за ее пределы певица Jerry Heil, сообщила подписчикам о том, что выходит замуж. 

25-летняя Яна Шемаева, известная под псевдонимом Jerry Heil, сделала на своей странице в Instagram, в котором сообщила, что 12 августа у нее состоится свадьба. 

Такая новость шокировала подписчиков Яны, так как ранее девушка неоднократно заявляла, что не состоит в отношениях. Поэтому заявление о скорой свадьбе так сильно удивило поклонников девушки. К слову, многие предположили, что пост, посвященный теме свадьбы, на самом деле является неким "подогревом" интереса к будущему хиту, который выпустит певица. 

Сегодня, 12 августа, Шемаева опубликовала сториз в своем Instagram, где показала утро невесты. Яна позировала с букетом для фотографа. Однако более подробной информации своим поклонника девушка не озвучила. 

Новый канал сообщил о том, что по инсайдерской информации  свадьба звезды состоится уже 12 августа в 19:30 в Мамаевой Слободе. Также источник показал официальное приглашение на свадьбу, подписанное Яной. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве на Певческом поле готовят новую выставку цветов. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киеве пройдут репетиции парада ко Дню Независимости. Подробнее в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Вася

16 августа 2021, 20:25

А кто эта такая ,что за порно звезда

Саша

14 августа 2021, 06:56

Как можно писать такую чепуху,(знаменитая певица)....какая она в сраку знаменитая,если я её вижу в первый раз....вы что там дибилы?

Алексей

13 августа 2021, 16:06

А вот это уже серьезно!

Сергей

13 августа 2021, 15:57

А кто это...?

Наталія

13 августа 2021, 15:16

Казиться немає куди діти грошей дітям хворим помогла б і цю гидоту ще й показують по новинах

Ммда

13 августа 2021, 13:04

Вот вам и охрана , вот вам и отмена )))))

Юрий

12 августа 2021, 23:19

Мері Хейл, а ты себя сам(сама,само) в зеркало созерцало?Что ты достигло,чтобы кого то критиковать!Ты само чмо!

Мері Хейл

12 августа 2021, 17:12

ох и чмо дивчына. хто ж таку взяв? от ж і дітки такі будуть страшненьки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться