В Киеве до конца августа перекрыли Северный мост (Карта)

Столичные власти временно ограничили движение на Северном мосту до конца августа из-за проведения ремонтных работ на дорожном покрытии. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор". 

Сообщается, что частичное перекрытие движение на переправе будет действовать с 21:00 13 августа до 30 августа. На мосту начинают средний ремонт дорожного покрытия. Коммунальщики будут работать в направлении левого берега. Во время работ движение будет частично ограничено. Дорожники заранее извинились за возможные пробки и неудобства. 

wR2ThNqLxlTdE_8aGAwO7Cke8.jpeg

Напомним, что в Подольском районе столицы временно ограничили движение транспорта на путепроводе через железную дорогу на улице Новоконстантиновская из-за проведения ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор". 

Сообщается, что на путепроводе частично перекрыли движение до 19 августа. Коммунальщики начали текущий средний ремонт плиты проезжей части на участке между улицами Хвойко и Корабельной. Во время работ движение будет ограничено, дорожники заранее извинились за возможные пробки и неудобства. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/730


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


НИКОЛАЙ

16 августа 2021, 18:08

УВАЖАМЕМЫЕ КООЛЕГИ ПО ПЕРУ И МИКРОФОНУ!КАК ВЫ ПИШЕТЕ, "ФРАУ МЕРКЕЛЬ..." ПРИЕДЕТ И УЕДЕТ! А ПАН КЛИЧКО И ЕГО КОМАНДА НАЛОМАЛИ БОЛЬШЕ "ДРОВ", ЧЕМ ПРИНЕСЛИ КИЕВУ ПОЛЬЗЫ. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ ЕГО "ГОЛОВУВАННЯ"! И ВСЕ ПОЙМЕТЕ! БЛАГОДАРЮ,ЧТО ЧИТАЛИ!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться