В Киеве на три дня перекроют движение транспорта на некоторых улицах

Ограничение движения транспортных средств будет происходить в определенное время

Начиная с завтрашнего дня в Киеве будут проводить репетицию парада войск ко Дню Независимости Украины. В связи с этим движение транспорта будет временно перекрыто. Об этом сообщает Патрульная полиция Украины в Киевской области на своей странице в Facebook.

Так, по информации источника, 18, 20 и 22 августа во временной промежуток между 15:30 и 24:00 будет происходить ограничение движения транспортных средств на следующих участках города: 

picture

Сообщается, что 18, 20 и 22 августа с 15:30 до 24:00 будут перекрывать движение автотранспорта на улице Льва Толстого. Речь идет об участке от Терещенковской до площади Льва Толстого. Кроме того движение будет закрыто на участке от Боричевого спуска до Игоревской. 

Также 18, 20, 22 и 24 августа, по словам пресс-службы патрульной полиции, будет остановлено функционирование парковочных площадок. 

Горожан просят учитывать, что на Трухановом острове будет проводиться артиллерийский салют. Это означает, что доступ к отдельным территориям будет заблокирован для отдыхающих в эти дни. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал читателям о том, что в Киеве на Русановских садах начали строить тоннели метро на Троещину. Это является символическим событием, так как впервые за 30 лет в Киеве начинают строить реальный тоннель четвертой линии метро. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание информировало о том, что в киевском метро рассказали, будет ли подорожание проезда. Транспортники отметили, что только местные органы исполнительной власти имеют право устанавливать тарифы на проезд. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться