В Киеве на месяц перекроют движение в Голосеевском районе: детали (Карта)

В столице временно ограничат движение транспорта на улице Николая Гринченко, которая расположена возле Байкового кладбища. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Известно, что перекрытие движения будет действовать 21:00 18 августа до 15 сентября. Дорожники начинают работы по среднему ремонту покрытия, на улице отремонтируют участок от улицы Брожко до дома № 8 на улице Николая Гринченко (часть улицы в пределах Голосеевского района). 

Во время проведения работ движение транспорта будет частично ограничено, коммунальщики заранее извинились за возможные пробки и неудобства. 

Напомним, что в Подольском районе столицы временно ограничили движение транспорта на путепроводе через железную дорогу на улице Новоконстантиновская из-за проведения ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор". 

Сообщается, что на путепроводе частично перекрыли движение до 19 августа. Коммунальщики начали текущий средний ремонт плиты проезжей части на участке между улицами Хвойко и Корабельной. Во время работ движение будет ограничено, дорожники заранее извинились за возможные пробки и неудобства. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/740


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться