В «Киевпасстранс» сообщили, об изменениях в движении общественного транспорта на 5 декабря

Через ремонтные работы на бульваре Т. Шевченко и на проспекте Леся Курбаса, 5 декабря будут некоторые изменения в движении троллейбусов

В КП "Киевпастранс" сообщили, что на бульваре Т. Шевченко происходит ремонт контактной сети троллейбуса. Из-за этого в ночь с 5 декабря изменят движение троллейбусные маршруты №№ 93Н, 94Н. С 00:20 до 5:20 движение троллейбусов будет организовано: вул. Чернобыльская – железнодорожный вокзал "Южный".

Также в четверг, 5 декабря, в результате строительных работ на проспекте Леся Курбаса, за сокращенным режимом будут работать троллейбусы №41. Отмечается, что последние отправления троллейбусов № 41 по собственному маршруту: от вул. Тулузы: 23:44, 23:52; от ст. м. "Святошин": 23:20, 23:30. Первые отправления троллейбусов 5 декабря будут от вул. Тулузы: 06:04, 06:18; от ст. м. "Святошин": 05:41, 05:55.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", наступного года в Киеве планируют увеличить количество эвакуаторов. Мэр столицы рассказал, что в 2020 году для наведения порядка с парковками власть планирует укомплектовать инспекцию с парковки, увеличить количество эвакуаторов минимум до 100 единиц, обеспечить круглосуточный режим их работы, внедрить автоматизированную систему контроля оплаты за парковку, а также перейти на автоматизированную фиксацию нарушений правил остановки, стоянки, парковки авто в режиме фото-видеосъемки.

Источник: https://kpt.kyiv.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться