Стоит весь проспект Бажана: в Киеве перед Южным мостом образовалась огромная пробка (Видео)

В Дарницком районе украинской столицы образовалась огромная пробка на проспекте Николая Бажана из-за частичного перекрытия Южного моста, на котором меняют деформационные швы. Об этом сообщили на Telegram-канале "Киев оперативный".

Известно, что в сторону центра перед Южным мостом образовалась огромная пробка, которая начинается от кольца на Бориспольской трассе, стоит весь Проспект Бажана. Учитывайте этот факт при планировании маршрута. 

Напомним, что на столичном Южном мосту, который соединяет Дарницкий и Голосеевский районы города частично ограничат движение транспорта из-за проведения ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор". 

Известно, что перекрытие движения будет действовать до 1 октября 2021 года. Коммунальщики отмечают, что на состояние старых деформационных швов жалуются киевляне, а проезжая их водители притормаживают. Поэтому на переправе начинают замену деформационных швов, на первом этапе работы будут продолжаться под проезжей частью. 

Для ускорения процесса будут обновлять сразу несколько швов. Чтобы не ограничивать ремонт дважды также будут ремонтировать дорогу на мосту и заменят гидроизоляцию. Работы будут продолжаться в направлении правого берега. Коммунальщики заранее извинились за возможные пробки и неудобства. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Виталик

28 августа 2021, 09:04

Если был президент был хозяин то такого бардака б небыло а так что есть то есть.

Александр

27 августа 2021, 18:58

Если бы Величайший конечный Автодор за свой Счёт и по гарантии делал ремонт проблем бы небыло с мостом, а так можно и сидеть на этом мосту делать ремнот,бабло рубить

Александр

27 августа 2021, 18:50

Что за бред))) киевдор не вылазит с южного моста, там каждый день пробки, и проблема не в швах, а ремонтники только и делают что ремонтируют одну сторону моста а наследуйщий месяц другую. Вечный коллапс и рукожопство в вперемешку с отмыванием денег и это уже длится не один год, боюсь что не последний.

Анатолий

27 августа 2021, 17:59

А в июне, июле этого сделать нельзя было, только когда люди возвратитесь с отпуска начинается школа как раз в тему. РУКОЖОПОЕ РУКОВОДСТВО АВТОДОРА.

Владимир

27 августа 2021, 17:18

"гараж строим тут"

Александр

27 августа 2021, 16:39

Поддерживаю , возмущение , Страха Божьего нет поэтому воруют.и

Алекс

27 августа 2021, 15:34

Валерий, а у нашего народа никогда мозгов и не было,Кличко одержал победу потому что за него п роголосовало всего 10% и в стране Украина это прокатило ,Вот вам и демократиЯ по Украински.Провели день Незалежности ,показали технику которую можно было давно отдать в металлолом ,а денег списали кучу.Самое правильное решения это сделать понтонные переправы и военные поучатьсЯ как быстро возводить и пробок меньше будет,а Кличко это фиг ура которая пользуется то что создано нашими предками,если б не они жили мы с вами в грязи и без мостов зато Виталик сделал Киеву велодорожки и прокат велосипедов,нате мол Вам я же Мер только для вас.

Алекс

27 августа 2021, 15:17

Пора голову КМДА Кличко и его сраную команду гнать в шею,не умеешь работать головой,работай руками.

Николай

27 августа 2021, 13:50

Нада хоть раз как в Грузии зробили,взять и подпалить на дороге всю технику и больше не будут днём робить ремонт

Вася

27 августа 2021, 13:50

Этот мост заебал!и эти грьобаные работники какие каждый год его ремонтируют!

Алексей

27 августа 2021, 13:46

Мост вечного ремонта. Его дешевле снести к ебеням и новый построить, чем каждый год на ремонт бабки списывать. Страна непуганных идиотов

Анатолий

27 августа 2021, 13:43

Проехал 400 км за 3 часа и 3 км за 2.5))) смешно...

Виктор

27 августа 2021, 12:11

Коммунальщикам видимо премию доплачивают, за то,что 340 дней в году коллапс на тех участках создают. То подметают, то яко бы швы ремонтируют, то в картишки рубятся Из года в год так

Инопланетянин

27 августа 2021, 11:34

Менять деформакционные швы нужно ночью , как в Европе, туда куда некоторые очень спешат ,с такими мозгами даже в Африку стыдно показаться.

Валерий

27 августа 2021, 11:03

Интересно, сколько процентов дебилов, которые выбрали опять бандюка-боксёра, стоят в этой пробке?

Ирина

27 августа 2021, 10:38

А ночью эти работы делать нельзя, чтобы не создавать пробки на трассе?

Андрей

27 августа 2021, 07:39

Хватит пилить бабло сделайте раз хорошо чтоб не перекрывать его каждые пол года. За###ли.

Юрий

27 августа 2021, 06:12

Пригласите китайцев.Сами не умеете,бо такі з народження.

Юрий

27 августа 2021, 05:56

Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда!

нахрен понаехавших

27 августа 2021, 05:41

сделайте платный въезд в город, эти дебилына работу в авто ездят , так им и надо!

Денис

27 августа 2021, 00:43

Сергей, Одни бараны управляют другими, и нет согласованой адекватной работы, там начали, в другом месте начали, в итоге везде поперекрывали. И работа не делаеться, и мостом нельзя пользоваться, вобщем ни туда ни сюда...

Янукович

26 августа 2021, 22:31

Андрей , Дарницький как все остальные стоял...

Сергей

26 августа 2021, 21:17

Два года назад на этом месте делали эти же щвы, Это просто издевательство, и только за это надо наказывать. И кличко первый кого надо подвесить. Троещину мучают уже два года, не могут сделать. Неужели нельзя, бросить все силы в одну точку, потом во вторую. Работы вести оперативно в течении 2-3 дней.

Сергей

26 августа 2021, 21:13

Андрей , Стоит все, когда южный закрыт.

Андрей

26 августа 2021, 20:49

Вам болванам по всем новостям сказали что мост закрыт на ремонт,какого хера вы едете через него???Дареицкий рядом находится и всегда свободно

Юрий

26 августа 2021, 19:18

Мудаки криворукие,неделю будут делать,в нормальных странах сделалибы за 2 выходных,но не снашими жопорукими мастерами

Иван

26 августа 2021, 18:39

На деньги потраченные на ремонт южного моста можно было 3 новых построить.

Гульбеддин

26 августа 2021, 18:04

Кличко- это меньшее из зол. А кого взамен -вон негритос Беленюк недавно заявил, что хочет мером Киева быть. Может его изберем?!!!))))Или Зе-Верещук, которая на зонте летала?!!!

Виталий

26 августа 2021, 18:04

Степан, надо скинуть того, кто строил этот мост

Сергей

26 августа 2021, 17:42

Алекс, если покрутите головой то увидите сплошные ряды грузовых фур. вы хотите им предложить оставит машины и в метро.

Сергей

26 августа 2021, 16:43

Конченые

Сергей

26 августа 2021, 15:55

Алекс, Какой менталитет!Дочь в общагу везу заселяться!!Блин!А что будет 1Сентября?

Сергей

26 августа 2021, 15:50

С 10часов стоим.В Киев ещё до моста не доехали.Жесть!!!Сейчас15-49!

Степан

26 августа 2021, 14:22

Доброго дня, скинути в Дніпро головного інжинера який кожен рік це робить!!!!

Владимир

26 августа 2021, 14:13

Куда выбрасывают деньги народные сколько себя помню, латают и латают,постоянно....провалиться вам на месте, херовы ремонтники...бездари!

Пётр

26 августа 2021, 13:44

Сейчас существуют мощные понтонные мосты, через Днепр тоже можно проложить за несколько дней. Можно было бы перед ремонтом основного моста, проложить понтонный. А вообще надо подумать над созданием понтонного моста- баржи, при буксировке он складывается, а во время работы раздвигается, тогда его можно и в другой город отправить. Можно разработку доверить институту Патрона и Кузня на Рыбальском.

Антон

26 августа 2021, 12:05

Что, как там Кличко? Збс мєр...ах да у вас идиотов не он виноват)

Кот

26 августа 2021, 11:57

Алекс, ГДЕ ПОСТАВИТЬ??? Там вдоль дороги не метра свободного!!!

Кот

26 августа 2021, 11:50

Спасибо любимому меру! Очередной 1392081-й "своевременный" и "мегакапитальный" ремонт Южного моста! Его проводят всего-то три,ну может четыре раза...в год! Так держать! Ну а мы потерпим.... Представляю что начнётся с 1-го сентября... Благодарности не будет границ...

ERR

26 августа 2021, 11:49

Кончена влада, кожного року цей міст латають....

Кот

26 августа 2021, 11:44

Спасибо любимому меру за очередной 1267832-й "капитальный" ремонт "деформационных швов"! Их ремонтируют всего-то каких-то три,ну может четыре раза...в год!!! Это же пустяк,мы потерпим! Так держать!

Алла

26 августа 2021, 11:38

Киев

Алекс

26 августа 2021, 11:35

Доехали до м. Бориспольская , поставили машину и в метро. И всё! Но это не для менталитета украинца. Ему надо обязательно переться на машине, чтобы не дай бог, растрясти своё брюхо. Да и понты никто не отменил.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться