Помощник нардепа от фракции Зеленского попал в ЛГБТ-скандал (ФОТО, ВИДЕО)

Он рассказал о своей нетрадиционной ориентации ненормативной лексикой и цеплялся к мужчинам

Пьяный помощник народного депутата от "Слуги народа" Нелли Яковлевой Ростислав Дзундза попал в скандал из-за того, что во всех подробностях рассказывал о своей нетрадиционной ориентации и цеплялся к мужчинам. Соответствующее видео попало в соцсети.

Инцидент произошел возле здания Кабинета министров Украины. На видео Ростислав Дзундза во всех подробностях рассказывает полицейским о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. В своей речи он говорит, что занимает должность заместителя министра экономического развития Украины, а также является советником первой леди. На видео присутствуют пошлые фразы и ненормативная лексика.

По данным СМИ, Ростислав Дзундза ранее был членом Экспертно-консультативной группы по реализации Соглашения об ассоциации Украины и ЕС при Министерстве социальной политики Украины. На его странице в Facebook есть фотографии с президентом Украины Владимиром Зеленским и с его женой. Фото сделаны возле Мариинского дворца в Киеве несколько дней назад и подписаны Дзундзой так: "Традиционное selfiе со звездными президентскими супругами". Он также позирует на трибуне, где выступал Зеленский с первой леди. Также есть короткое видео, где Дзундза в маске в цветах символа лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (ЛГБТ) стоит возле церкви.

На официальном сайте Верховной Рады Украины указано, что Ростислав Дзундза является помощником народного депутата от "Слуги народа" Нелли Яковлевой на общественных началах. Кроме того, он также один из основателей общественной организации "Союз католической молодежи".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


слези народа

5 сентября 2021, 08:06

Охренеть ,вотето окружение у Зеленских!!! Жесть! Далеко пойдем!

Иннокентий

3 сентября 2021, 01:32

Алё, создатели этого сайта! Вы там вообще поехали крышей?! Что происходит с историей браузера, когда заходишь на ваш сайт? В анду стеке бесконечные переходы на эту же страницу, назад вернуться невозможно. Увольте своих рукожопых погромистов и наймите нормальных!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться