Кличко сделал важное кадровое назначение в КГГА: подробности

Городской голова столицы Виталий Кличко сделал важное кадровое назначение в КГГА, речь идет о назначении Юлии Хан на должность директора Департамента молодежи и спорта. Об этом стало известно из соответствующего документа, опубликованного на сайте Киевской городской государственной администрации.

Юлия Хан была назначена на должность по результатам конкурса с 1 сентября с должностным окладом согласно штатному расписанию. Этим же распоряжением Кличко уволил Юлию Хан с должности директора этого же департамента, на которую она была назначена на время действия карантина, на период которого с ней был заключен контракт. 

Напомним, что ранее Кличко прокомментировал слухи о разводе со своей женой Натальей, которая проживает в Германии. Мэр Киева видится с супругой несколько раз в год. 

Кличко заявил, что расстояние не мешает сохранять им отношения с супругой. Журналистка спросила у него о том, что ходят слухи об их разводе с Натальей, на что мэр заявил, что это его личная жизнь, а слухов может ходить много. 

После этого ведущая задала уточняющий вопрос, а Кличко заявил, что он в браке и сказал, что может принести справку. 

Мэр Киева и его супруга воспитывают двух сыновей Егора и Максима 2000 и 2005 годов рождения и дочь Елизавету 2002 года рождения. Наталья Кличко проживает в Гамбурге, где развивает карьеру певицы. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться