Киевлянка победила в американском конкурсе красоты (ФОТО)

Впервые за историю американского конкурса красоты Ms. World International-2021 победу в нем одержала девушка из Украины. Ею стала киевлянка Валерия Байрамова.

Известно, что международный конкурс Ms. World International существует более 15 лет. Он проходит в самом сердце Америки – Маями — при поддержке правительства. И Украина впервые взяла в нем участие. 

Киевлянка Валерия Байрамова получила заветную корону и статус самой красивой из самых успешных женщин планеты. Всего в конкурсе принимало участие 56 красоток из разных уголков мира. 

Отмечается, что кроме Валерии в этом году в конкурсе Ms. World International участвовали еще три девушки из Украины: Ксения Агибалова (Киев), Ольга Кричильск (Ровно) и Юлия Сосюкина (Харьков). Девушки также получили призовые места, но в других категориях.

К слову, Валерия по профессии врач-стоматолог и у нее есть собственная клиника, где она начала благотворительную программу. Каждый желающий может оставить средства на специальном счете, даже анонимно, чтобы воспользоваться ими смог человек, который не имеет возможности оплатить стоматологические услуги, но нуждается в них.

Ранее издание "Комментарии. Киев" сообщало, что преподавательница математики Русановского лицея победила в Всеукраинском конкурсе "Учитель года - 2021". Учительница получила высший балл за методику организации командной работы учащихся на уроках математики, которые происходят в дистанционном режиме. Показала во время открытого урока, как можно креативно преподавать геометрию по программе 8 класса.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться