В центре Киева состоится фестиваль семейного отдыха

Организаторы подготовили интересные локации для взрослых и детей

В центре Киева два дня продлится семейный фестиваль под названием "Свой к своему за своим". Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию организаторов.

На семейном фестивале "Свой к своему за своим" будут работать несколько локаций для взрослых и детей. Вкусно поесть и отдохнуть можно будет в зоне фудкорта. В детской зоне будут проводить мастер-классы, бесплатный аквагрим и роспись печенья. Здесь также установлены платные батуты, тир и много других развлечений. Взрослые смогут купить брендовые вещи украинских дизайнеров в зоне дизайна и посетить зону хендмейда.

Фестиваль семейного отдыха "Свой к своему за своим" будет работать на Контрактовой площади 11-12 сентября и 2-3 октября. Организаторы обещают интересные развлечения для всей семьи, выступления артистов, ярмарки и многие виды отдыха на любой вкус.

Напомним, в Голосеевском районе Киева состоятся масштабные соревнования представителей уличных культур. Фестиваль пройдет на территории недавно открытого урбан-парка на "ВДНХ" в субботу, 12 сентября. Зрителям обещают захватывающие батлы по скейтбордингу, BMX-фристайлу, ролерблейдингу, брейкингу, футбольному фристайлу, паркуру и стрит-воркауту.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве открылась уникальная выставка "Мир великанов". Тематическая выставка фигур сказочных персонажей работает в Голосеевском парке. На выставке "Мир великанов" представлены более 30 анимационных фигур высотой в пять метров.

Читайте также, где в Киеве можно посетить выставку стальных фигур персонажей фантастических фильмов.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться