В Киеве перекроют движение перед Севастопольской площадью (Фото)

В Соломенском районе украинской столицы временно перекроют движение транспорта на улице Народного Ополчения перед Севастопольской площадью. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Известно, что ограничение движения будет действовать с 22:00 20 сентября до 07:00 21 сентября и с 22:00 21 сентября до 07:00 22 сентября. Дорожники будут заканчивать работы по среднему ремонту покрытия, участок будут асфальтировать в ночное время, чтобы меньше влиять на трафик в городе.

Работы проведут между улицей Смелянской и Севастопольской площадью в направлении центра. Объехать можно будет через улицы Смелянская, Молодогвардейская и Донецкая. 

TSKqxUIb0lVqY97i7N8Jbtt99.jpeg

Напомним, что в Дарницком районе Киева на проспекте Николая Бажана частично перекрыли движение транспорта по причине проведения ремонтных работ. 

Частичное ограничение движения будет действовать с 15 до 26 сентября, дорожники выполнят работы по среднему ремонту покрытия, которое будут обновлять на двух участках – между станциями метрополитена "Осокорки" и "Позняки", а также от станции подземки "Харьковская" до Харьковской площади. Основные работы планируют выполнить с 15 по 18 сентября, движение будет частично ограничено, коммунальщики заранее извинились за возможные пробки и неудобства. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/764


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Коля

15 сентября 2021, 23:20

Пол Киева перекрыли. Кличко рехнулся.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться