В аэропорту «Борисполь» провели масштабные военные учения

В учениях приняли участие 35 единиц спецтехники и 170 участников

В Международном аэропорту "Борисполь" произошли масштабные аварийно-спасательные учения. Главная цель учений — обеспечить гарантию безопасности пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

В учениях приняли участие 35 единиц спецтехники и 170 участников.

В Международном аэропорту "Борисполь" произошли масштабные аварийно-спасательные учения. В них приняли участие 35 единиц спецтехники и 170 участников.  

"Специалисты аварийно-спасательного и противопожарного обеспечения полетов и другие участники отрабатывали реагирования в условиях, близких к реальным ситуациям. Они действовали с максимальной отдачей. Главная цель — гарантия безопасности пассажиров. Крупные учения в очередной раз продемонстрировали, что авиационный транспорт является одним из самых безопасных в мире", — говорится в сообщении.

Тренировка состоялись с участием представителей Государственной службы чрезвычайных ситуаций, Воздушных сил Вооруженных сил Украины, Государственной пограничной службы, Национальной полиции, Красного Креста и Киевского областного центра медицины катастроф.

Как писали "Комментарии", в Киевской области состоятся тактико-специальные учения спецслужб и военных.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться