В Киеве изменят маршруты нескольких автобусов

Киевлян и гостей столицы предупредили в "Киевпасстрансе"

В Киеве в субботу, 18 сентября, и в воскресенье, 19 сентября, изменят маршруты нескольких автобусов из-за проведения ярмарок в столице. Об этом киевлян и гостей города предупредили в коммунальном предприятии "Киевпасстранс", передают "Комментарии".

Продовольственные ярмарки в Киеве пройдут на улицах Татарской, Лесковской, Голосеевской, Марины Цветаевой, и Героев Севастополя. Из-за уличной торговли в субботу, 18 сентября, изменят маршруты автобусы №2, №6, №39, №61 и троллейбусы № 37А.

С утра 18 сентября и до окончания ярмарок общественный транспорт будет курсировать по следующим маршрутам:

— автобус №2 от улицы Булгакова до проспекта Отрадного по действующему маршруту, далее — бульвар Вацлава Гавела (без заезда на проспект Отрадный, улицы Героев Севастополя и Академика Стражеско) — улица Академика Каблукова, далее — по действующему маршруту;

— автобус №6 от Дарницкого площади до улицы Милославской (без заезда на улицы Лесковскую и Радунскую);

— автобус №39 в направлении улицы Ракетной по трассе: Голосеевский проспект — проспект Науки — улица Лысогорская — улица Ракетная (поселок Октябрьский), в обратном направлении — по действующему маршруту;

— автобус №61 от железнодорожной платформы "Троещина" до улицы Милославской (без заезда на улицу Лесковскую);

— троллейбус №37А от станции метро "Лесная" до улицы Лисковской по действующей трассе движения, далее — по трассе маршрута №37.

С утра 19 сентября и до окончания ярмарок автобусы №31 будут курсировать от станции метро "Политехнический институт" до улицы Баггоутовской по действующему маршруту, далее — улица Отто Шмидта — улица Татарская — улица Нагорная, далее — по действующему маршруту.

Напомним, в Киеве до зимы ограничили движение транспорта на Гостомельском шоссе. На перекрестке Гостомельского шоссе и улицы Городской начинают средний ремонт дороги. Во время ремонтных работ до 1 декабря проезд будет частично ограничен.

Читайте также, что в Киеве до 10 октября изменят маршруты троллейбусы №34 и №47.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться