В "Киеавтодоре" рассказали об окончании ремонта Южного моста (Фото)

В коммунальной корпорации "Киевавтодор" рассказали о ходе работ по ремонту Южного моста между левым и правым берегом столицы. Об этом сообщили на Facebook-странице предприятия, а также показали снимки обновленного участка переправы. 

На протяжении сентября на стальную плиту переправы нанесли новую гидроизоляцию, которая состоит из четырех слоев. Она должна надежно защищать стальную конструкцию от действия влаги. На сегодняшний день продолжается процесс затвердения, а поэтом по поверхности передвигаться запрещено. 

Дорожники уже готовы обустроить новый асфальтобетон, работы будут выполнены при благоприятных погодных условиях. Покрытие обновляется на площади в 2276 квадратных метров. 

S2HFH9AZtOUDpcPrhoyuRmdCl.jpg

Напомним, что в Дарницком районе украинской столицы на проспекте Николая Бажана частично перекрыли движение транспорта по причине проведения ремонтных работ. 

Частичное ограничение движения будет действовать с 15 до 26 сентября, дорожники выполнят работы по среднему ремонту покрытия, которое будут обновлять на двух участках – между станциями метрополитена "Осокорки" и "Позняки", а также от станции подземки "Харьковская" до Харьковской площади. 

Основные работы планируют выполнить с 15 по 18 сентября, движение будет частично ограничено, коммунальщики заранее извинились за возможные пробки и неудобства. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться