Самые красивые киевлянки будут бороться за звание "Мисс Украина-2021" (ФОТО)

Всеукраинский конкурс красоты пройдет в столице

В Киеве за звание "Мисс Украина-2021" и корону стоимостью в три миллиона долларов на всеукраинском конкурсе красоты будут соревноваться самые красивые киевлянки и женщины из Одессы, Харькова и Львова. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию организаторов.

Конкурс красоты "Мисс Украина-2021" состоится в столичном дворце "Украина" 26 сентября. Участие в соревнованиях за звание самой красивой украинки примут 25 девушек, из них — более десяти киевлянок. Претенденток на участие в конкурсе выбирали в Киеве среди 1500 женщин. Кастинги также провели в Одессе, Львове и Харькове. К конкурсанткам ужесточили требования. Главными стали — естественная красота, идеальная репутация и гражданство Украины. Принять участие в конкурсе красоты могли только незамужние украинки без детей.

В этом году победительница конкурса красоты "Мисс Украина-2021" получит драгоценную корону стоимостью в три миллиона долларов. Ювелирное изделие создали в Нью-Йорке по дизайну известного ювелира Джейкоба Арабо. В короне насчитывается 1250 бриллиантов и 27 сапфиров. Победительницу 30-го всеукраинского конкурса красоты "Мисс Украина-2021" будут выбирать в Киеве 21 октября. Киев на соревнованиях этого года будут представлять более десяти самых красивых жительниц столицы.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


антикорупционер

22 сентября 2021, 19:51

пускай расскажут как они туда вообще попали и с кем переспали..........ахаааааа

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться