Киев «сковали» пробки: где не проехать утром 27 сентября

Понедельник, 27 сентября, начался в столице Украины с пробок. Движение автомобильного транспорта затруднено и на Правом, и на Левом берегу. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps.

Итак, водителей предупреждают о "тянучке" на проспекте Победы и Воздухофлотском, а также на Голосеевском проспекте, Леся Курбаса и Степана Бандеры. Сложно проехать и на нескольких улицах, а именно: Набережно-Крещатицкой, Гарматной, В. Гетьмана, Дегтяревской, Богатырской. 

На Левом берегу столицы ситуация не сильно отличается, там движение автомобильного транспорта затруднено на проспектах Бажана, Юрия Гагарина, Броварском, Соборности, Романа Шухевича и на улицах Оноре де Бальзака, Миропольской, Андрея Малышко, Раисы Окипной, Братиславской.

Также пробки образовались на Южном и Дарницком мосту, а вот на мосту Метро и Патона движение свободное. 

Напомним, что в Деснянском районе украинской столицы изменят один из маршрутов общественного транспорта – речь идет об автобусе под номером 21. Департамент транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации уже выдал распоряжение о соответствующих изменениях с 1 октября.

Ранее издание "Комментарии. Киев" сообщало, что до декабря 2021 года в столице Украины из-за ремонтных работ ограничат движение автомобильного транспорта на Гостомельском шоссе. В коммунальной корпорации "Киевавтодор" отметили, что на перекрестке Гостомельского шоссе и улицы Городской начнут средний ремонт дороги. Столичные коммунальщики просят водителей с пониманием отнестись к временным трудностям, связанных с передвижением.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться