Киевлян приглашают на "СириусФест": вход бесплатный

Мероприятие состоится в конце октября

Жителей города Киев приглашают посетить благотворительный фестиваль "СириусФест", где будет много интересного и познавательного, как для детей, так и для взрослой аудитории. 

Фестиваль "СириусФест" имеет целью привлечь внимание к адопции и гуманного отношения к животным. Организатором мероприятия является приют для бездомных животных "Сириус". Гостям обещают следующую программу: 

- парад собак; 

- благотворительная ярмарка;

- розыгрыш призов;

- шоу-программа с животными;

- увлекательные лекции и полезные мастер-классы;

консультации ветеринаров и услуги грумеров;

Стоит отметить, что на фестивале будет фуд-корт, а также предусмотрена зона для детей. 

"СириусФест" состоится 21 октября 2021 года в Киеве. Место - Парк Муромец. Начало мероприятия запланировано на 12:00. Вход свободный для всех желающих. Организаторы отмечают, что с собой можно принести своего домашнего питомца. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве открыли новую площадку для выгула собак. Здесь у хозяев есть возможность выгуливать своего питомца без поводка и дать ему полную свободу. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киеве заметили смешного пса, который знает ПДД лучше людей. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться