В Киеве открыли новую площадку для выгула собак (ФОТО)

Вскоре планируется открытие еще нескольких подобных площадок

Ко Дню защиты животных в Киеве была открыта новая площадка для выгула и тренировок собак. Об этом сообщается на странице коммунального объединения "Киевзеленстрой" в Facebook.

picture

Площадка расположена в Днепровском районе, рядом в парком Победы. Ее площадь составляет 300 кв.м. Сообщается, что новое место для выгула собак было построено КП "Киевская городская больница ветеринарной медицины" совместно с "Киевзеленстроем" и КП СЗН Днепровского района по просьбе общественности.

picture

Здесь у хозяев есть возможность выгуливать своего питомца без поводка и дать ему полную свободу. Однако некоторые правила все же следует соблюдать. Одно из самых важных - уборка за собаками. На входе на площадку для владельцев животных висит большая памятка о том, почему важно убирать за своими собаками и каким образом это лучше сделать. 

picture

Гендиректор "Киевзеленстроя" отметил, что за последние несколько лет им удалось сделать более десяти площадок для выгула собак на территории Киева. Вскоре, по его словам, подобные объекты появятся в парках "Радунка", "Орленок", на Троещине".

Напомним, ранее сайт "Комментарии" информировало читателей о том, что на Оболони начинают капремонт парка у озера. Уже был презентован проект ремонтных работ. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что одна из самых знаменитых скульптур Киева заговорила на украинском. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться