В Киеве на Южном мосту убрали камеры фиксации нарушения ПДД (Фото)

На столичном Южном мосту убрали камеры фиксации нарушений Правил дорожного движения

На столичном Южном мосту убрали камеры, которые фиксируют нарушения Правил дорожного движения – причина таких изменений пока неизвестна. Об этом в соцсетях сообщают очевидцы-водители с места событий. 

Водители заметили, что камеры фиксации нарушения ПДД с Южного моста убрали. Также в приложении, где нарушители правил дорожного движения могут оплачивать штрафы это подтвердили. 

rocHe-y4x2oW9BTz9F8_YuYrk.jpeg

Напомним, что в столице частично перекрыли движение транспортных средств на эстакаде Южного моста из-за проведения ремонтных работ – дорожники заменят деформационные швы. 

Известно, что ограничение движения транспорта в направлении левого берега будет действовать до 15 декабря. На эстакаде Южного моста проведут работы по ремонту опор с заменой деформационных швов. Сам ремонт начался еще в начала августа, однако весь период он продолжался под проезжей частью..

До середины декабря участок будет частично перекрыт для проезда, за данный период дорожники запланировали замену 4-6 деформационных швов, всего на Южном мосту их осталось заменить 18 штук. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться