В Киеве тысячи людей остались без света: список адресов

В Киеве 11 октября массово отключили электроэнергию их-за проведения плановых работ

В разных районах столицы 11 октября тысячи людей останутся без электроснабжения из-за проведения плановых работ и технического переоснащения. Об этом сообщили на сайте компании "ДТЭК Киевские электросети", где опубликован график отключений. 

Известно, что электроэнергию отключат в жилых домах, офисах и других учреждениях в центральной части столицы, а также Голосеевском, Подольском, Святошинском, Соломенском и Оболонском районах. Также без света будут некоторые жилмассивы на левом берегу. 

Отключение будет действовать до 19:00. Полный список адресов можно посмотреть по ссылке

Напомним, что в столице неожиданно изменились тарифы на коммунальные услуги – речь идет о снижении цен на отопление и горячую воду для бытовых потребителей от "Киевтеплоэнерго. Национальная комиссия по государственному регулированию в сферах энергетики и жилищно-коммунальных услуг увеличила тарифы на производство тепла для "Киевтеплоэнерго" и ряда других компаний. 

Тарифы на тепло и горячую воду для бытовых потребителей-клиентов "Киевтеплоэнерго" снизились на 4 процента – теперь необходимо платить 900,67 гривен за Гкал. Тарифное повышение ложится на небытовых потребителей, а именно – промышленность, бюджетные и религиозные организации. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться