Киевлянам предлагают бесплатную юридическую помощь: как получить

Для этого нужно позвонить на горячую линию

Первый заместитель председателя постоянной комиссии Киевсовета по вопросам регламента, депутатской этики и предотвращения коррупции Виталий Нестор рассказал  "Вечернем Киеву", что каждый киевлянин может обратиться к общественной организации "Центр защиты киевлян" и получить бесплатную юридическую консультацию.

Для этого нужно позвонить на горячую линию 0 800 30 20 19 и записаться на онлайн-консультацию или на встречу с юристом.

 "На встречу с юристом необходимо взять документы, касающиеся данного вопроса. Специалист их рассмотрит, проанализирует и предоставит консультацию. Если нужно, поможет подготовить обращение, написать исковое заявление и прочее ", - сообщил Нестор.

Как писали "Комментарии", жители Киева получат возможность бесплатно пройти обследование у врачей-маммологов и провериться на рак молочной железы. Временные пункты обследования будут работать два дня в разных ТРЦ города. 20 октября в стране пройдет День борьбы с раком груди. В рамках проекта "Pink days" будет организованы пункты обследования, где женщины смогут получить бесплатные консультации. В случае необходимости, медики дадут направление на УЗИ или маммографию. Эти услуги предоставляются такие услуги киевлянкам совершенно бесплатно.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться