В Киеве тысячи людей остались без света: список адресов

В столице 13 октября ожидается массовое отключение электроэнергии в сотнях домов

В разных районах украинской столицы 13 октября ожидаются массовые отключения электроэнергии в сотнях домов. Причиной этого стало проведение плановых работ. Об этом сообщили на официальном сайте компании "ДТЭК Киевские электросети".

Известно, что массовое веерное отключение затронет сотни домов в столице, а также учреждения в разных районах города. Отключения связаны с проведением плановых ремонтных работ и техническим переоснащение сетей. Полный список адресов отключения можно посмотреть по ссылке

Напомним, что в столице неожиданно изменились тарифы на коммунальные услуги – речь идет о снижении цен на отопление и горячую воду для бытовых потребителей от "Киевтеплоэнерго. 

Национальная комиссия по государственному регулированию в сферах энергетики и жилищно-коммунальных услуг увеличила тарифы на производство тепла для "Киевтеплоэнерго" и ряда других компаний. 

Тарифы на тепло и горячую воду для бытовых потребителей-клиентов "Киевтеплоэнерго" снизились на 4 процента – теперь необходимо платить 900,67 гривен за Гкал. Тарифное повышение ложится на небытовых потребителей, а именно – промышленность, бюджетные и религиозные организации. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться