Известный актер из Киева сыграл военного в сериале на российском НТВ (Фото)

Известный актер из Киева Виталий Салий снялся в российском сериале на канале НТВ, где сыграл военного

Известный киевский актер Виталий Салий снялся в сериале на российском телеканале НТВ, в котором сыграл роль офицера российского военно-морского флота. Об этом сообщили на Facebook-странице "Отряд киноманов". 

Сообщается, что участие артиста в съемках в российском сериале вызвало бурю негодования в социальных сетях. Отмечается, что Салий не просто согласился играть в картине, но и исполнил роль офицера российской армии, которая осуществляет агрессию против Украины. 

Актер известен по ролям в фильмах "Круты 1918" и "Первый ласточки. Zависимые". 

Напомним, что в ночь на 3 октября в Днепровской районе Киева произошло ДТП. По информации СМИ, в одном из автомобилей находился известный украинский актер Михаил Жонин. 

На Никольско-Слободской улице Volkswagen протаранил припаркованные Subaru и Mercedes. Как оказалось, водитель не справился с управлением, в результате чего произошло дорожно-транспортное происшествие.

По информации источника, одним из пассажиров автомобиля Volkswagen оказался украинский актер Михаил Жонин известный своими ролями в сериалах "Пес", "Ефросинья", "Крысолов", "Заклятые друзья", "Ёлка на миллион", "Кладовая жизни", а также многих других. 

На место происшествия прибыли сотрудники патрульной полиции. К счастью, помощь медиков никому из участников ДТП не понадобилась. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Есенин

14 октября 2021, 12:58

Человек деньги зарабатывает, что в этом плохого. Плохо когда чиновники воруют и отвлекают народ вот такими событиями, что бы народ не мешал чиновникам воровать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться