В Киеве проходит артфестиваль

Мероприятие проходит 16 и 17 октября

Жителей столицы приглашают на фестиваль творчества, который проходит 16 и 17 октября в ТРЦ Retroville. 

В мероприятии принимают участие известные художники и креативные столичные студии. Все желающие смогут ознакомиться с различными художественными направлениями и узнать много полезной информации от префессионалов своего дело. 

В программу фестиваля входят творческие мастер-классы как для детей, так и для взрослых, шоу и презентации, различные викторины и конкурсы, спектакли и многое другое. 

Также в ходе мероприятия будут стендап-шоу, встречи с артистами и писателями, демонтрация украинского кино, выступления театральных коллективов. Для всех любителей яркий и красочных селфи будут обустроены фотозоны.

Фестиваль проходит 16 и 17 октября в ТРЦ Retroville по адресу проспект Правды,47. Время проведения - с 13:00 до 17:00. Вход свободный для всех желающих. 

picture


Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев"  информировал читателей о том, что на Певческом поле стартует фестиваль искусств. На фестивале участники и гости смогут приобщиться к созданию демонстрационного панно "Киевские росписи". Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что киевлян и гостей города приглашают на последнюю в этом году цветочную экспозицию. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться