В Киеве высадили десятки тысяч цветов (ФОТО)

Озеленение территории провели в Днепровском районе

В Днепровском районе Киева высадили 21,5 тысяч двухлетних и многолетних цветов. Об этом сообщили в местной районной администрации, передают "Комментарии".

По данным Днепровской райгосадминистрации, столичные коммунальщики улучшают эстетический вид зеленых зон района на балансовых территориях. Только за два дня на нескольких локациях высадили десятки тысяч цветов. Озеленение территорий провели на Трухановом острове, вдоль парка на улице Шумского, улице Малышко, а также по улице Красноткацкой и на бульваре Ярослава Гашека.

Весной высаженные растения зацветут на зеленых зонах Днепровского района, отметили в РГА. Киевляне и гости столицы смогут насладиться цветочными композициями из незабудок, маргариток, лаванды, наперстянки и других цветов.

Напомним, в киевском парке Певческое поле открылась выставка хризантем под названием "История любви". Цветочные композиции на любовную тематику создали из более миллиона цветочных бутонов. С 1 октября на Певческом поле можно увидеть цветочные фигуры о космической любви, вариации жвачек "Love is", плюшевых мишек Teddy, лодку в тоннеле любви, влюбленных единорогов и Купидона.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, где в Киеве можно посетить выставку стальных фигур персонажей фантастических фильмов.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться