В Киеве годовалый мальчик стал украинским рекордсменом

Мальчик стал самым младшим рекордсменом Украины: он качал пресс 56 минут и выполнил 430 скручиваний

В Киеве годовалый Владислав Зайончковский стал самым младшим рекордсменом Украины. Об этом на своей странице в Facebook, рассказала руководитель Национального реестра рекордов Украины Лана Ветрова. 

Название рекорда – "Наибольшее количество повторов упражнения на пресс". Таким образом, в пятницу, 24 июля, малыш качал пресс 56 минут и выполнил 430 скручиваний. 

Еще перед установлением Ветрова писала, что главной проблемой может стать возможность ребенка фокусироваться на одном упражнении долгое время и не терять внимание. В то же время родители мальчика были убеждены, что постоянные тренировки помогли малышу привыкнуть к нагрузкам и спокойно реагировать на них.

"Занятия спортом положительно влияют на развитие головного мозга ребенка. Для нас, родителей, это один из постулатов для раннего и всестороннего развития ребенка", – объяснил папа малыша Алексей Зайончковский.

Ранее "Комментарии" рассказали про уроки христианской этики в Броварских школах. Также напомним, что в Киеве открыли оздоровительные санатории для детей. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться