В Киеве сегодня ограничат движение на Северном мосту

Ограничение продлится до 17:00

Сегодня в Киеве введут временное ограничение движения автомобильного транспорта на Северном мосту. Об этом сообщает КК "Киевавтодор" на странице в Facebook.

Отмечается, что движение автотранспорта будет частично ограничено с 9 утра до 17:00. Будет доступен проезд только в направлении Троещины. Ограничения водят в связи с продолжением текущего ремонта покрытия Северного моста.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киеве разрушается мост Патона : чиновники заговорили о необходимости его срочного ремонта. На аварийном мосту Патона уже в ближайшие дни планируют ограничить движение транспорта. Мост находится в аварийном состоянии с 2014 года, а с 2018 года он признан критически аварийным.

По словам экспертов, еще год назад была проведена экспертиза технического состояния моста Патона и киевские чиновники заговорили о необходимости его срочного ремонта. В "Киевавтодоре" объяснили, что по существующим нормам мосты можно реконструировать, капитально ремонтировать или строить заново. Такого понятия как реставрация для мостов не существует. На мосту Патона нужно менять металл, балки и расширять его.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться