Кличко сделал важное кадровое назначение в КГГА: подробности

Городской голова столицы Виталий Кличко сделал новое кадровое назначение в КГГА

Городской голова украинской столицы Виталий Кличко сделал новое важное кадровое назначение в Киевской городской государственной администрации. Об этом стало известно из соответствующего распоряжения, подписанного мэром, которое опубликовали на сайте КГГА.

Известно, что Кличко назначил Палиенко Оксану Андреевну на должность начальника отдела правовой экспертизы актов Киевского городского совета с должностным окладом в 7050 гривен в месяц. 

Напомним, что ранее Виталий Кличко официально рассказал о встрече с Президентом Украины Владимиром Зеленским, которая состоялась 19 октября на Банковой. Об этом градоначальник сообщил на своей странице в Facebook.

По его словам, он почитал заголовки в СМИ и увидел там мало правды, так как многое было приписано анонимным источникам. Кличко отметил, что есть силы в его окружении и окружении президента Зеленского, которые не желают конструктивного диалога между главой государства и мэром столицы. 

Кличко сказал, что встреча с Зеленским была деловой и продуктивной, они говорили о решении городских проблем и других вызовах. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


олекс

2 ноября 2021, 12:19

як можна щось вирішувати з наніц тупимклоуном який може тільки красти?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться