Погода в Киевской области на выходные: синоптики рассказали, ожидать ли дождей

Прогноз погоды на 6 и 7 ноября

Погода в грядущие выходные выдастся в Киевской области "смешанной". В один из дней область зальет ливнями, а во второй выходной будет ясный и солнечный день. Об этом сообщается на сайте Укргидрометцентра. 

Так, по прогнозам синоптиков, в субботу, 6 ноября, в Киевскую область придут дожди. Температура воздуха днем ожидается от +10 до +12 градусов. К ночи столбик термометра покажет от +4 до +6 градусов. 

picture

В воскресенье, 7 ноября, на протяжении всего дня будет сухая погода. Днем температура воздуха поднимется максимум до 10-11 градусов выше 0. К ночи ожидается до 5 градусов тепла. 

picture

Отметим, что в столице в субботу, 6 ноября, также ожидается дождливая погода на протяжении всего дня. Температура воздуха поднимется до +12 градусов днем и до +6 градусов ночью. 

picture

В воскресенье, 7 ноября, в Киеве, как и в области, ожидается сухая погода. Максимальная температура воздуха днем, как передают синоптики, будет +10 градусов. Ночью столбик термометра покажет от +3 до +5 градусов. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что синоптики рассказали, когда в Киеве выпадет первый снег. По их прогнозам, морозы могут нагрянуть в столицу уже в ноябре. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что известный украинский синоптик Наталья Диденко дала прогноз погоды на ближайшее время и рассказала, когда стоит ожидать конца дождевой погоды в столице. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте

Источник: https://meteo.gov.ua/ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться