В Киеве в работе общественного транспорта произошли изменения

Временно было изменено движение некоторых автобусов

В столице на время изменили движение автобусов №87 и №108. Об этом предупреждают в Telegram-канале коммунального предприятия "Киевпастранс". 

Так, сегодня, 8 ноября, движение автобусов №87 (ул. Митрополита Андрея Шептицкого — ст. м. Осокорки) организовано по ул. Тычины, а движение автобусов №108 (ул. Митрополита Андрея Шептицкого — ст. м. Харьковская) организовано по Днепровской Набережной. 

В "Киевпасстрансе" отмечают, что временные изменения связаны с проведением ремонтных работ. 

Также сообщается, что 8 ноября будет изменено движение автобусов №11д ст. м. Лесная — Дачный городок "Сосновый бор"). Движение автобусов организовано в Кадиевский переулок. 

Причиной тому послужило проведение дорожных работ. На место направлена ответственная служба города.

Кроме того в пресс-службе предупредили, что движение автобусов №21,73,101,114 и троллейбусов №29,30,31,47,50,50к задерживается по причине скопления автотранспорта. На место вызвана полиция.

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что на Большой Кольцевой завершили ремонтные работы после повреждения водопровода. С 04.45 давление в сети на жилых массивах Никольская Борщаговка и Южная Борщаговка в норме. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киеве на остановках транспорта появились туалеты. Синие кабинки на Дарницкой площади установили на тротуарах и возле остановок. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться