В Киеве проходит ярмарка: изменено движение общественного транспорта

Жителей Киева предупреждают о временных неудобствах

В столице временно было изменено движение автобусов №46, №87 и №108. Об этом сообщается в Telegram-канале коммунального предприятия "Киевпастранс". 

По информации источника, сегодня, 9 ноября, в Киеве проводится ярмарка. В связи с этим в работе общественного транспорта произойдут некоторые изменения. Так, движение автобусов №46 организовано без заезда по ул. Никитенко. 

Движение автобусов № 87, 108 по ул.Шумского сегодня изменено  по причине проведения дорожных работ. Таким образом, движение автобусов №87 организовано по ул.Тычины, а автобусов №108 - организовано по Днепровской Набережной.

К слову, в Telegram-канале коммунального предприятия "Киевпастранс" также отмечается, что сегодняшним утром задерживается движение трамваев №28, 35 на улице Закревского/Торговый комплекс по причине хулиганства пассажира. На место вызвана полиция.

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что столичные власти расторгнут договоры еще с четырьмя перевозчиками и уберут с улиц Киева 76 маршруток. Такие санкции касаются перевозчиков, которые получили разрешения на перевозку пассажиров в Киеве в результате фальсификации документов во время конкурса. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что один из столичных ТРЦ изменил режим работы. Отныне посетители смогут попасть в торгово-развлекательный комплекс только три дня в неделю. В связи с новым режимом работы ТРЦ, курсирование маршрутных такси со станций метро "Выдубичи" и "Теремки" будут курсировать по другому графику. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте






Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Г.И.

9 ноября 2021, 13:08

Где проходит ярмарка?какой ТРЦ изменил режим работы? Кому нужны такие новости- загадки?

Геннадий

9 ноября 2021, 10:38

Обалдеть,а как же красная зона? Уроды хреновы, Кличко получается заведомо умышленно заражает Киевлян и приезжих ковидом !!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться