Сотни домов в Киевской области останутся без света: адреса

График плановых отключений электроэнергии

В некоторых районах Киевской области на 11 ноября пройдет плановое отключение света. Причиной тому послужат ремонтные работы, техническое переоснащение или же подключение, или отключение потребителей. Об этом сообщили в пресс-службе ДТЭК "Киевские региональные электросети". 

Отключение электроснабжения сегодня произойдет в следующих районах: Белоцерковский, Фастовский, Яготинский, Ирпенский, Макаровский, Бородинский, Богуславский.

Сообщается, что в некоторых домах свет будет отключен с 06:00 до 19:00, с 08:00 до 18:00, а в некоторых с 08:00 до 19:00 и с 08:00 до 17:00, с 09:00 до 17:00 и с 09:00 до 19:00. 

Список адресов, по которым сегодня пройдет плановое отключение электроэнергии:

picture


picture
picture
picture
picture
picture

picture


Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей, что синоптики рассказали, когда в Киеве выпадет первый снег. Синоптики сообщают, что до 15 ноября в Киеве ожидается дождливая погода. Временами будет идти мокрый снег. При этом температура воздуха будет достигать днем до +12 градусов. К ночи столбик термометра опустится максимум до +3. После этого киевлянам стоит ожидать снегопадов. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало, что на Березняках больше месяца будет перекрыта одна из улиц в связи с проведением ремонтных работ. Новый нижний слой асфальтового покрытия хотят заложить до 20 декабря. На время работ движение по улице будет часто ограничено. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться