Погода в Киевской области: синоптики дали прогноз на выходные

Прогноз на 13 и 14 ноября

В грядущие выходные погода порадует жителей столицы и Киевской области. Синоптики обещают, что эти два дня будут теплыми и солнечными. 

По данным Укргидрометцентра, в субботу, 13 ноября, на территории Киевской области ожидается облачная погода. Температура воздуха днем составит от +6 до +8 градусов. К ночи столик термометра покажет от 0 до 2 градусов тепла. 

В столице этот день также пройдет без осадков. Температура воздуха днем составит от +6 до +8 и ночью до +2 градусов. 

В воскресенье, 14 ноября, в области ожидается похолодание. Максимальная температура воздуха днем ожидается +6 градусов. Ночью столбик термометра покажет до -1 в Барышевке, Тетереве, Фастове, Чернобыле, Вышгороде и Борисполе. До -2 градусов днем будет в Яготине. В Белой Церкви и Мироновке ночью ожидается до 2 градусов выше 0. 

Жителей Киева в воскресенье также ожидает солнечная погода. Днем температура воздуха ожидается до +6 градусов. К ночи столбик термометра покажет до +2 градусов. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что синоптики рассказали, когда в Киеве стоит ожидать первый снег. Согласно прогнозам, уже в январе столицу и Киевскую область засыпет снегом. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, какая погода ожидается в Киеве в новогоднюю ночь и будет ли снег. Синоптики отметили, что температура воздуха будет до -4 градусов. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте
Источник: https://meteo.gov.ua/ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться