Потепление и дожди: прогноз погоды в Киеве на неделю

Прогноз погоды с 15 по 19 ноября

Текущая неделя порадует жителей столицы и области потеплением, однако вместе с тем придут и дожди. Об этом сообщается на сайте Укргидрометцентра. 

Согласно прогнозу, сегодня, 15 ноября в Киеве и области ожидается сухая погода. Днем температура воздуха поднимется максимально до +3 градусов. К ночи ожидается минусовая температура. 

Во вторник, 16 ноября, в столице будет облачная погода, без осадков. Днем — до +3 градусов, ночью — до 5 градусов ниже 0. В Киевской области в этот день также ожидается до +3-4 днем и до -6 ночью. 

17 ноября в Киеве и области температура воздуха днем поднимется до +4 градусов, а к ночи столбик термометра покажет до -6. 

В четверг, 18 ноября, в Киев придет потепление и вместе с ним дожди. Днем температура воздуха ожидается до + градусов. К ночи — от 0 до +2. На протяжении всего дня синоптики прогнозируют дождь. Киевскую область в этот день также накроют дожди. Температура воздуха также будет до +6 днем и до _2 ночью. 

В завершение рабочей недели в Киеве и области также прогнозируют дождь. Температура воздуха ожидается до +6 днем и до +2 градусов ночью. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что синоптики рассказали, стоит ли ожидать жителям столицы в новогоднюю ночь снега, метелей и морозов или же погода будет, наоборот, спокойной. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что синоптики рассказали, когда киевлянам стоит ожидать первый снег в этом году. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте

Источник: https://meteo.gov.ua/ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться