В Киеве возле метро "Левобережная" исчезла стихийная торговля (ФОТО)

Почему торговцы быстро освободили тротуар

В Днепровском районе Киева вблизи станции метро "Левобережная" исчезла стихийная торговля. Об этом сообщил депутат Киевского городского совета Владислав Трубицын, передают "Комментарии".

По его словам, сегодня с утра он проводил выездное совещание по стихийной торговле на улице Евгения Сверстюка возле станции метро "Левобережная". "Ох, чем здесь только не торгуют. Ну, и как вы понимаете, о разрешительных документах никто из торговцев даже не слышал. На фото видно, что было на этой локации до моего приезда и как все стало, когда выездное совещание было в разгаре. Тротуары должны быть только для прохожих, а не для лотков с продукцией сомнительного качества", — прокомментировал обнародованные в своем Facebook фотографии Трубицын.

Депутат Киевсовета пообещал рассказать подробности выездного совещания о стихийной торговле позже.

https://www.facebook.com/vladislav.trubitsyn/posts/435529567955449



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


ирина

17 ноября 2021, 10:55

интересно на заболотного теремки 1 перед выборами рисовались а потом что только не продают и главный там есть который за места берет не малые деньги

Александр 100%

16 ноября 2021, 21:29

Валентин, А рынки где ? Демеевский сносят . Будет очередной небоскрёб . И куда идти людям ,в супермаркеты химию покупать ,ну идите и травитесь сами .

Валентин

16 ноября 2021, 13:29

На Позняках уберите этих дебилов пожалуйста. Пройти негде вообще, торгуют прям под вывеской о штрафе в 15 тисяч. Налоги не платят, продают безакцизные сигареты малолеткам. Метро - для передвижения по городу, рынки - для торговли

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться