Авиакомпания Ryanair отменит ряд рейсов из Киева до ЕС

Рейсы отменяют из-за нехватки самолетов

Ирландская авиакомпания Ryanair в 2020 году отменит рейсы из Киева до двух городов Германии и Швеции из-за задержки с поставками самолетов Boeing 737 MAX. Об этом сообщается на сайте avianews.com.

В авиакомпании сообщили, что из-за проблем с поставками самолетов Boeing 737 MAX было решено прекратить рейсы из Киева до аэропортов Скавста и Нюрнберга по обоим направлениям. Рейсы будут отменены с 27 марта 2020 года.

Напомним, ранее сообщалось, что авиакомпания Windrose запустит сезонные рейсы из Ивано-Франковска в Бухарест. С 27 декабря полеты будут осуществляться по понедельникам и пятницам. На маршруте будет задействован самолет Embraer 145. Цена перелета в одну сторону стартует от 2500 гривен.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", синоптики рассказали, какую погоду ожидать киевлянам 6 декабря. Температура воздуха сегодня составит -1-5 градусов, на Западе -4-10 градусов, завтра днем ожидается +2 +5 градусов, на крайнем юге до +5 +8 градусов. В Киеве 6-го декабря осадки не наблюдаются. Ночью -2-4 градуса, днем +2 +5 градусов. Также будет очень ветрено.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться