Пешеходная зона на Бессарабке: в Киеве украли столбики, блокирующие проезд (Видео)

В центре столицы неизвестные украли блокирующие проезд столбили на пешеходной зоне на Бессарабке

В центральной части украинской столицы на Бессарабском проезде украли блокирующие столбики, которые перекрывали недавно созданную пешеходную зону. Очевидцы обвиняют в случившемся лиц ромской национальности. Об этом сообщили на Telegram-канале "dtp.kiev.ua".

Опубликовано видео, на котором можно заметить, что на Бессарабском проезде неизвестные украли столбики, блокирующие проезд транспортных средств в пешеходную зону. Человек снимающий видео отметил, что, скорее всего, столбики украли ромы. Недавно на Бессарабском проезде сделали пешеходную зону. 

Напомним, что в Подольском районе украинской столицы случилось смертельное ДТП – водителю службы такси Uber стало плохо за рулем, машина влетела в столб, от полученных травм он скончался на месте событий. Об этом сообщили на Telegram-канале "dtp.kiev.ua".

Известно, что водитель такси ехал вместе с пассажирской, когда ему стало плохо за рулем. По словам женщины, водитель потерял сознание, машину занесло в столб, а потом в дерево. Пострадавшая сразу вызвала скорую помощь, на место также прибыли патрульные. Женщина серьезных травм не получила и отказалась от госпитализации. Водителя пытались реанимировать, но безуспешно — он погиб на месте ДТП. Причины и обстоятельства трагедии выяснит следствие. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/dtpkievua/126441


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться