На выходных сотни домов в Киевской области останутся без света: адреса

График плановых отключений электроэнергии 20-21 ноября

На выходных в некоторых районах Киевской области произойдет временное отключение электроэнергии. Об этом сообщили в пресс-службе ДТЭК "Киевские региональные электросети".

Так, в субботу, 20 ноября, отключение света произойдет в следующих районах области: Белоцерковский, Богуславский, Яготинский, Фастовский, Рокитянский, Кагарлицкий, Ирпенский, Вышгородский, Бориспольский.

Сообщается, что отключение света произойдет по причине проведения ремонтных работ. В некоторых домах электроэнергии не будет с 6,8 и 9 часов утра. 

Список адресов, по которым завтра, 20 ноября, пройдет плановое отключение электроэнергии:

picture

picture
picture

picture
picture
picture

picture

picture
picture

В воскресенье, 21 ноября, отключение света произойдет в следующих районах области: Вышгородский, Васильковский, Макаровский, Кагарлицкий, Яготинский.

Список адресов, по которым завтра, 21 ноября, пройдет плановое отключение электроэнергии:

picture

picture

picture

picture

picture

Ознакомиться с полным списком адресом вы сможете на сайте ДТЭК Киевские электросети.

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей, что в Киеве на улице Антоновича до января ограничат движение транспорта. В столице будут прокладывать инженерные сети в офисный центр. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что в Киеве несколько улиц останутся без воды. несколько дней будут отключать водоснабжение из-за проведения ремонтных работ. Подробнее об этом читайте в нашем материале


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться