На Борщаговке не будут ходить трамваи

Сообщается, что трамвай маршрута №3 будет курсировать в привычном режиме

На выходных, 7-8 декабря, движение трамваев №1 будет временно приостановлено. В КП "Киевпастранс" сообщали, что движение трамваев приостановлено из-за реконструкции участка трамвайной линии от станции "Гната Юры" до вул.Зодчих.

Сообщается, что трамвай маршрута №3 будет курсировать в привычном режиме. Количество автобусов на маршруте №2Т будет увеличено, запланированный интервал движения составит 7 минут (при условии отсутствия пробок и ДТП).

Напомним, что столичные троллейбусы №92Н, 93Н, 94Н изменят маршруты. Изменения произошли из-за того, что на данный момент в городе продолжаются работы по реконструкции путепровода.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киеве сегодня ограничат движение на Северном мосту. Сегодня в Киеве ввели временное ограничение движения автомобильного транспорта на Северном мосту. Об этом сообщает КК "Киевавтодор".

Отмечается, что движение автотранспорта будет частично ограничено с 9 утра до 17:00. Будет доступен проезд только в направлении Троещины. Ограничения водят в связи с продолжением текущего ремонта покрытия Северного моста.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться