Даже оформили сертификат: в Киеве провели "вакцинацию" моста Патона (Видео)

В столице блогеры в шутку провели процедуру вакцинации цементом аварийного моста Патона

На столичном мосту Патона, который находится в аварийном состоянии, провели так называемую процедуру "вакцинации" цементом и даже оформили сертификат о вакцинации переправы. Об этом сообщили на Telegram-канале "Perepichka News".

На видео можно заменить, что переправе устроили своеобразную прививку из огромного шприца и даже сделали большой сертификат о вакцинации моста. Под видео в шутку отметили, что теперь у моста Патона есть возможность посещать общественные места, а антивакцинаторам придется искать другую переправу. 

Напомним, что недавно столичные коммунальщики демонтировали одну из опор на мосту Патона через Днепр из-за аварийного состояния конструкции и угрозы обвала. Об этом сообщили в коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Известно, что работы по демонтажу одной из архитектурных колонн моста Патона выполнили из-за ухудшения ее технического состояния. По словам главного инженера "Киевавтодора" Владимира Харченко, причиной стало ухудшение технического состояние колонны на левом берегу моста Патона 14 ноября были выполнены работы по демонтажу колонны, которая имела наклон и угрожала падением на проезжую часть. Все декоративные фрагменты конструкции хранятся на предприятии. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться