Крещатик, Грушевского, Владимирская: в центре Киева перекроют движение (Карта)

В центральной части украинской столицы 24 ноября перекроют движение транспорта

В центральной части украинской столицы сегодня временно ограничат движение транспортных средств из-за проведения массовых мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Киева. 

Известно, что перекрытие движения будет действовать с 10:30 до 17:00 на улице Михаила Грушевского, Европейской площади, Крещатике, бульваре Шевченко и улице Владимирская. Стоит учитывать данный факт при планировании маршрутов. 

Напомним, что на столичном Южном мосту, который соединяет левый и правый берег города перенесли ремонт деформационных швов на эстакаде со стороны Выдубичей на 2022 год. 

Известно, что в начале октября на эстакаде Южного моста со стороны правого берега планировалось начать замену деформационных швов, однако дорожники не вышли на участок, которые собирались перекрыть. Коммунальщики заявили, что по просьбам киевлян масштабный ремонт был перенесен, чтобы не перекрывать мост и не создавать огромные пробки. 

Еще одной причиной стало ухудшение погоды, о котором предупредили синоптики. Сами работы по замене деформационных швов перенесены на апрель 2022 года. Это нужно для качественного выполнения работ. Для замены швов будет разобрана половина эстакады. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Олег

24 ноября 2021, 16:41

Я не робот

лара

24 ноября 2021, 07:45

вот

лара

24 ноября 2021, 07:45

https://kyiv.comments.ua/news/society/developments/5923-kreschatik-grushevskogo-vladimirskaya-v-centre-kieva-perekroyut-dvizhenie-karta.html

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться