Ирпень, Белая Церковь, Борисполь: в Киевской области массово отключат свет (Адреса)

В Киевской области 30 ноября ожидаются массовые отключения света

На территории Киевской области 30 ноября ожидаются массовы отключения электроэнергии. Причиной стало проведение плановых работ и капитальные ремонты. Об этом сообщили на официальном сайте компании-поставщика ДТЭК "Киевские региональные электросети".

Известно, что без света будут сидеть жители Борисполя, Белой Церкви, Ирпеня, Макарова, Коцюбинского, Великой Дымерки, Богуслава, Фастова и ряда других населенных пунктов. Полный список адресов отключения света на 30 ноября можно посмотреть по ссылке

Напомним, что в столице из-за энергетического кризиса могут случиться веерные отключения электроэнергии по причине остановки поставок угля на Трипольскую ТЭС, которая питает город. Об этом стало известно из данных министерства энергетики и угольной промышленности Украины. 

Известно, что в период с 1 ноября Трипольская ТЭС, которая обеспечивает столицу светом, получила всего 0,3 тысячи тонны угля, хотя за три дня обработала 8,8 тысяч тонн. За последний месяц станция сократила запас угля на 30%. 

В последнее время ТЭС работать на минимально допустимом уровне, избегая полной остановки. Запасы на складах станции составляют 28,33 тысячи тонн при минимально гарантированном уровне в 48,9 тысяч тонн. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться