В центре Киева известный режиссер попал в ДТП: подробности (Фото)

В центре столицы на Пейзажной аллее известный режиссер Любомир Левицкий попал в ДТП

В центральной части украинской столицы известный режиссер Любомир Левицкий попал в небольшое ДТП на Пейзажной аллее. К счастью, никто не пострадал. Об этом сообщили на Facebook-странице "dtp.kiev.ua".

Известно, что Левицкий был за рулем автомобиля Volvo и заезжал в свой двор со стороны Пейзажной аллеи, однако один из автоматических боллардов не опустился до конца и оказался вне зоны видимости водителя. В результате у автомобиля разбился бампер и вытекло все машинное масло. 

Напомним, что недавно в Подольском районе украинской столицы на улице Кирилловской известный художник, шоумен и блогер Сергей Поярков устроил ДТП, будучи за рулем внедорожника Toyota Sequoia. Об этом стало известно из сюжета канала "Магнолия ТВ" на месте событий. 

Известно, что внедорожник Пояркова столкнулся с легковым автомобилем Skoda. По словам очевидцев, Поярков нарушил ПДД, поворачивая со средней полосы на красный свет. В результате аварии он получил незначительную травму головы, а вот водитель Skoda был доставлен в больницу с многочисленными травмами. 

Сам же Поярков заявил, что правил дорожного движения он не нарушал и заявил, что поворачивал на зеленый свет. Также у него не обнаружили признаков алкогольного опьянения. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться