Киевлян призывают стать «Николайчиками» для детей на Донбассе

Новой задачей фонда является расширить «территорию добра»

Всеукраинский благотворительный фонд "Территория Добра" регулярно помогает детям, нуждающимся в заботе и тепле. Так, он предлагает киевлянам приобщиться к инициативе помочь детям на Донбассе, подарив им новогоднее настроение. В частности, речь идет о жильцах детских домов.

Фонд передает подопечным детских домов и школ-интернатов сладости и необходимые средства гигиены. В прошлые годы поздравить удалось более 1000 детей.

Теперь новой задачей фонда является расширить "территорию добра", привлечь новых меценатов и увеличить количество подарков. Поддержать проект может любой желающий.

Всеукраинский фонд "Территория Добра" собирает средства на Новогодние подарки, начиная со времени основания фонда в 2015 году.

Как писали "Комментарии", в канун новогодних праздников центральную часть украинской столицы уже начали украшать гирляндами, которые уже появились на здании Киевской городской государственной администрации.

Известно, что коммунальные службы уже начали готовить Крещатик к новогодним праздникам, развешивая гирлянды, украшения и другие украшения на фасаде КГГА. Такие гирлянды развешивают каждый год, традиционно украшают дорогу над Крещатиком, улицу Богдана Хмельницкого, Европейскую площадь и некоторые дома на Майдане. Включить освещение намечено на День Святого Николая 19 декабря.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться