В частности, Peugeot и Suzuki. Киевская полиция получила новые автомобили

21 транспортное средство пополнило автопарк столичного главка.

Полиция Киева приобрела новые автомобили. Об этом сообщили в столичной полиции на Фэйбсуке. Так, подразделения пополнились автомобилями Suzuki cx 4, Citroёn C-Elysée, Citroen Jumpy, Peugeot 301 и Renault Duster.

Начальник полиции Киева Иван Выговский торжественно вручил полицейским ключи от служебных автомобилей. 21 транспортное средство пополнило автопарк столичного главка.

picture

Отмечается, что большинство автомобилей предназначено для реагирования на выезды следователей и оперативников, а также спецназовцев.

"Полученные автомобили отвечают всем европейским стандартам. Благодаря увеличению автопарка полицейские быстрее и качественнее смогут реагировать на сообщения о правонарушениях, противодействовать уличной преступности. Это позволит приблизить полицию к населению и обеспечивать безопасность жителей всех районов Киева", - сказал Выговский.

Как писали "Комментарии", на проспекте Соборности в Киеве произошло ДТП : полицейский служебный автомобиль влетел сзади в гражданский Huyndai Sonata. Результатом этой аварии стало повреждение задней части Huyndai и передней части полицейского Prius. Сообщается, что пострадавших нет – водители отделались легким испугом.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться