Расчистка Киева от снега и обработка дорог продолжаются (ФОТО)

Коммунальщики столицы работали всю ночь

В Киеве расчистили от снега и обработали противогололедными средствами большинство дорог столицы. О работе коммунальщиков рассказали в коммунальной корпорации "Киевавтодор", передают "Комментарии".

В столице продолжается ликвидация последствий снегопада. Работали столичные дорожники и ночью. Расчищали столицу более трехсот единиц спецтехники. На улицах, дорогах и тротуарах работали около трехсот столичных коммунальщиков.

По данным коммунальной корпорации "Киевавтодор", в два часа ночи расчистили от снега и обработали все магистральные улицы столицы. По состоянию на утро, в Киеве большинство улиц расчищены и посыпаны противогололедными средствами. Продолжается доочистка тротуаров. Как работали дорожники в Киеве, можно посмотреть на обнародованных фотографиях.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что сразу после начала снегопада на улицы столицы вышло около трехсот единиц спецтехники. Спецтехника "Киевавтодора" и работники профильных коммунальных предприятий во время снегопадов будут работать круглосуточно. За количеством снегоуборочной техники и местами, где она работает, можно следить в режиме реального времени на интерактивной карте.

Напомним, в украинской столице 21 декабря ожидаются сильные осадки в виде снега и морозы с температурой до 9 градусов ниже нуля. Сегодня в Киеве синоптики прогнозируют снег в дневное и ночное время суток, температура воздуха будет колебаться от 7 до 9 градусов мороза. Также ожидаются порывы северо-западного ветра со скоростью 7-12 м/с.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Киевлянин

21 декабря 2021, 07:38

Тротуары НИКТО НЕ ЧИСТИТ!!!! ТЕХНИКА БЕЗ ЦЕЛИ ЕЗДИТ С ПОДНЯТЫМИ КОВШАМИ!!!!! ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ОНИ ПРОСТО СЖИГАЮТ БЕНЗИН!!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться