В Киев приедет известная американская группа Korn

В столице летом 2022 года ожидается концерт знаменитой группы Korn

В украинскую столицу летом 2022 года с концертом приедет известная американская металл-группа Korn. Выступление состоится 24 июня 2022 года в столичном Дворце спорта. Об этом стало известно из анонсов приедайся группы в сети. 

Стоимость билетов на выступление рокеров варьируется от 1000 до 4000 гривен. Бесплатно попасть на концерт смогут те, кто купил билеты на выступление канадских панк-рокеров Billy Talent на 23 июня 2022 года. 

Напомним, что легендарная рок-группа Iron Maiden впервые выступит в Киеве. Концерт пройдет в ВДНГ и запланирован на 29 мая 2022 года. Также в качестве специальных гостей в столицу приедут австралийская рок-группа Airbourne и немецкая рок-группа Lord of the Lost. 

Помимо Киева в списке тура есть также Загреб (Хорватия), Белград (Сербия), Бухарест (Румыния), София (Болгария) и Афины (Греция). Также Iron Maiden запланировали посещение с концертом США, Канады и Мексики.

Группа отмечает, что концертный тур должен был пройти еще в 2020 году, но коронавирус изменил планы, поэтому концерты пройдут в 2022. В программе тура можно найти самые известные песни группы, а также записи, включенные в новый альбом Senjustu. К слову, упомянутый альбом является 17 за историю группы и был выпущен в сентябре 2021 года.

Iron Maiden обещают, что тур Legacy of Beast будет еще более ярким и красочным, чем был запланирован на 2020 год.

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться