Какой будет погода в Киеве на Рождество: синоптики дали прогноз

Синоптикии дали прогноз погоды в украинской столице на Рождество и выходные

Синоптики дали прогноз погоды в украинской столице на Рождество 25 декабря и последующие выходные дни. Об этом стало известно из прогноза, который опубликован на официальном сайте Украинского гидрометцентра. 

Известно, что 25 декабря в столице ночью ожидается снег, а днем мокрый снег. Температура воздуха будет колебаться от 2 до 4 градусов мороза в ночное время и от 1 градуса мороза до 1 градуса тепла днем. Также прогнозируется северо-западный ветер со скоростью 7-12 м/с. 

На 26 декабря синоптики прогнозируют снижение дневной температуры до 4-6 градусов мороза, а ночной — до 10-12 градусов, а на 27 декабря прогнозируется 2-4 градуса мороза днем и 9-11 градусов мороза ночью. 

Напомним, что в столице на новогодние праздники ожидается настоящая зима – синоптики дали свой прогноз погоды и рассказали о том, что в Киеве стоит ждать снега и сильного мороза. Об этом стало известно из прогноза на сайте "Gismeteo".

Сообщается, что между Рождеством и Новым годом также ожидаются морозы до -13 и небольшой снег. 

Уже 31 декабря прогнозируется снег и мороз от 8 до 12 градусов. Такая же погода будет держаться и до Рождества, 7 января. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться